Бакман Фредерик — Вторая жизнь Уве (Аудиокнига) читает Андрей Леонов

Бакман Фредерик - Вторая жизнь Уве (Аудиокнига) читает Андрей Леонов

Сверху первый взгляд Уве самый неуживчивый чело­век на свете. Симпатия, как и многие из нас, считает, что его окружают прежде всего идиоты – соседи, непра­вильно паркующие машины; продавцы, говорящие на птичьем языке; бюрократы, отравляющие долгоденствие нор­мальным людям... Но у придирчивого ворчливого педанта – большое доброе машина. И когда молодая семья новых соседей своим автомобилем случайно повреждает его почтовый проножка, это происшествие становится началом невероят­но трогательной истории об утраченной любви, неожи­данной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве изнемогать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно житье-бытье одного человека может повлиять на жизни многих других.