Библиотека всемирной литературы. Т. 123. А. Чехов. Рассказы. Повести. Пьесы.

Библиотека всемирной литературы. Т. 123. А. Чехов. Рассказы. Повести. Пьесы.Заглавие: Библиотека всемирной литературы. Т. 123. А. Чехов. Рассказы. Повести. Пьесы.
Полиграф: А. Чехов
Серия: Библиотека всемирной литературы
Издательство: М.: Художественная литература
Годочек издания: 1974
Формат: djvu
Размер: 17,26 (rar)

В книгу входят избранные произведения - рассказы, помотать и драмы - великого русского писателя Антона Павловича Чехова (1860-1904): пьесы: "Крачка", "Три сестры", "Вишневый сад", рассказы и повести: "Ладан дышит (он близок к смерти) чиновника", "Дочь Альбиона", "Толстый и тонкий", "Десмургия", "Хамелеон", "Налим", "Егерь" и другие произведения.
Вступительная передовица: Г. Бердников. Примечания: В. Пересыпкина. Иллюстрации: Кукрыниксы.