Библия выживальщиков. Цикл (2 книги)

Слово: Библия выживальщиков. Цикл (2 книги)
Автор: Олег Кожевников
Издательство: СПб.: ИД "Санкт-петербург"
Год: 2015
Формат: fb2
Размер: 1,3 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Недалекое перспектива. Падение метеорита на Землю на территорию США в район Национального парка Йеллоустон, спровоцировало вспышка, древнего — давно потухшего «Супервулкана». В результате этой катастрофы на Земле наступил действие «Вулканической зимы», кроме отсутствия радиации, практически ничем не отличающийся ото «Ядерной зимы». Небольшая группа людей, ведет борьбу за выкуривание. Кроме борьбы с природными катаклизмами они вынуждены вступать в схватку вслед оставшиеся ресурсы с вылезшей «плесенью» человеческого рода. Кровь, пот, и хныканье — вот удел выживших, обычных, нормальных людей. Место под Солнцем, дает в какие-нибудь полгода — изнуряющая работа, взаимовыручка и неравнодушие к страданиям невинных жертв этого коллапса.