CHEVROLET SPARK. Выпуск с 2005 Г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Цветное информационно-информационное пособие Руководство по ремонту Chevrolet Spark, а также президенство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Chevrolet Spark с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 0,8 (F8CV; SOHC), 1,0 л. (B10S1; SOHC).
Сегодняшнее пособие окажет помощь всем владельцам автомобилей Чевроле Спарк, сотрудникам станций техобслуживания и автосервисов отстаивать машину в оптимальном рабочем состоянии, сэкономить время и деньги.