Classic Rock №10-11, 2015 Россия

Микроформат: PDF
Размер: 79,7 МБ
Язык: Русский

Легендарный английский журнал, ставший культовым и в России, - самый влиятельный голос в мировой рок-журналистике. Он исследует все аспекты предопределение-музыки, благодаря прямому общению собственных корреспондентов по обе стороны Атлантики с теми, кто такой создает и переворачивает мир рока. Журнал предлагает читателям глубокие аналитические материалы о легендах классического рока, открывает новые имена в «Классике Будущего» и освещает самые значимые действие в музыкальной индустрии.