Classic Rock №9 2015 Россия

Номер: 9 (137)
Формат: PDF
Размер: 37,6 МБ

Classic Rock - мнимый английский, и ставший культовым и в России, журнал - самый авторитетный голос в отдай все — мало рок-журналистике. Сlassic ROCK раскрывает все аспекты рок-музыки, вследствие прямому общению собственных корреспондентов по обе стороны Атлантики с теми, который создает мир рока, живёт и творит в нём. Classic Rock предлагает читателям глубокие аналитические материалы о легендах классического рока, открывает новые имена и освещает самые значимые действие в музыкальной индустрии.