Дао любви. Как стать идеальными любовниками

Творец:Борис Евсеев
Название: Дао любви. Как стать идеальными любовниками
Издательство: Санкт-Северная столица, Продолжение жизни
Год: 2003
Формат: DjVu
Размер: 6,55 мб

Данная записки является ответом на многочисленные вопросы читателей, которые просят расславить о Дао любви. Книга будет полезна не только с культурологической, однако и с практической точки зрения, так как многие советы и упражнения, дошедшие к нам через древних китайцев, не только не утратили своей значимости, а и по сию пору помогают людям обретать сексуальную гармонию и здоровьечко. Поэтому данную книгу внимательный читатель вполне может использовать как бы практическое пособие для развития и укрепления своих сексуальных возможностей.