Дорман Олег — Нота. Жизнь Рудольфа Баршая, рассказанная им в фильме Олега Дормана (Аудиокнига)

Дорман Олег - Нота. Жизнь Рудольфа Баршая, рассказанная им в фильме Олега Дормана (Аудиокнига)

Буква книга – монолог замечательного музыканта Рудольфа Борисовича Баршая (1924–2010), документированный кинорежиссером Олегом Дорманом в 2010 году в Швейцарии, незадолго до смерти Баршая. Осколки этого монолога может быть знакома тем телезрителям, которым счастье улыбнулось увидеть показанный в 2012 году каналом “Культура” проникновенный фильм Дормана “Нота”. Только полный текст воспоминаний Баршая появляется только сейчас. И это – курьез огромной важности.