Драгоценные жемчужины Востока. Самые знаменитые чудеса архитектуры и природы

Наименование: Драгоценные жемчужины Востока. Самые знаменитые чудеса архитектуры и природы
Литератор: Дарья Козлова, Илья Маневич, Наталия Мордвинцева, Михаил Шахов
Издательство: М.: Снега) город
Год: 2011
Формат: djvu
Размер: 174,4 Мб
Качество: Хорошее
Автокод: Русский

Книга из серии «Шедевры архитектуры». В этом красочном альбоме собраны самые красивые чудеса да и только природы и шедевры архитектуры Востока — от мавританских дворцов и садов Испании и Марокко перед японских замков с цветущей сакурой. Волшебный мир Востока — это безвыгодный только географическое понятие, таинственный Восток — это буйство красок природы, манящая миловидность архитектуры, безмятежная нега и древняя мудрость...
Книга будет интересна любителям истории и географии, туристам и путешественникам, а вот и все всем, кто интересуется историей и культурой Востока.