Ганс Христиан Андерсен, Александр Островский, Оскар Уайльд — Сказки о холодных и горячих сердцах (Аудиокнига)

Ганс Христиан Андерсен, Александр Островский, Оскар Уайльд  - Сказки о холодных и горячих сердцах (Аудиокнига)

Предлагаемые вас произведения не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Три чудесные театральные сказки о добре и бедственно, о том, как люди в погоне за мнимыми ценностями могут потерять подлинные. Слушая эти постановки, вы будете сопереживать их героям, тужить и радоваться вместе с ними.