Интерьер дома и изготовление мебели своими руками

Интерьер дома и изготовление мебели своими рукамиЗаголовок: Интерьер дома и изготовление мебели своими руками
Автор: Новоселов Ю.А., Кулов А.С., Панкратов Е.С.
Издательство: М.: Росагропромиздат
Раунд: Библиотека сельского умельца
Год: 1991
Формат: PDF
Размер: 112 мб
Cтраниц: 383
Стиль: Русский
ISBN: 5-260-00315-2
Качество: 600 dpi, OCR, цветная обложка; цветные и ч/б иллюстрации
Скан: s.v.a.t; Отработка: tigrin; для сайта MirKnig.Com

В книге рассказывается об основах формирования интерьера индивидуальных жилых домов и квартир. Приводятся способы изготовления мебели. Описываются мебельные гарнитуры во (избежание жилых и подсобных помещений, мебель для молодежного жилища, а также садовая парта. Даются рекомендации по использованию инструментов, применению различных материалов во (избежание изготовления мебели.
Предназначена для широкого круга читателей.