История и культура Древней Греции

Ткомедиограф: Попов А.А., Банников А.В.
Название: История и культура Древней Греции
Издательство: СПб.: Изд-изумительный СПбГУКИ
Год: 2014
Формат: pdf
Размер: 1 mb
Для сайта: MirKnig.com

В пособии рассмотрены всегда аспекты истории и культуры Древней Греции, которые затрагиваются при прохождении данной дисциплины студентами-гуманитариями в России. Близ создании этого учебного пособия учитывались все возможные вопросы, которые выносятся получи и распишись зачеты и экзамены в ведущих вузах России для студентов, изучающих предметы, касающиеся истории Древней Греции. Рядом написании данной работы авторами брались во внимание как и традиционные вещи) ученых на уже разработанные ранее сюжеты, так и наиболее актуальные тенденции в науке присутствие использовании широкого спектра литературных и материальных источников.