История татар с древнейших времен. Том 6. Формирование татарской нации. XIХ — начало XХ в

История татар с древнейших времен. Том 6. Формирование татарской нации. XIХ - начало XХ в
Композитор: Усманов М., Хакимов Р. (глав. ред.)
Название: История татар с древнейших времен. Фолиант 6. Формирование татарской нации. XIХ - начало XХ в
Издательство: Казань: Рухият
Бадняк: 2013
Формат: pdf
Размер: 31 mb
Для сайта: MirKnig.com

XIX век стал временем расцвета и усиления могущества России, важнейшим по этапу в трансформации территориального, экономического и идеологического пространства многокультурного государства. Наряду с сохранением преемственности в развитии государства в социальной жизни российского общества проявились новые облик, которые задавали тон модернизационным процессам. Однако, несмотря на позитивные перемены, и истечении (года) отмены крепостного права (1861 г.) в России сохранялись феодальные пережитки, отсутствовало гражданское сфера.