Категория: ИСТОРИЯ

Вся правда о спецназе (6 книг)

Весь правда о спецназе. Мемуары бойцов спецподразделений. Документальные книги о спецназе.

Сергей Цветков — Сборник (11 книг)

Сергей Цветков - Сборник (11 книг)

Серёжа Эдуардович Цветков (1964) - российский историк, популяризатор науки, писатель, француз Международного университета в Москве. Известность Цветкову принесли увлекательные исследования, касающиеся выдающихся деятелей России и загадочных страниц отечественной истории.

Таинственные места Земли — Сборник (6 книг)

Таинственные места Земли - Сборник (6 книг)

Таинственные места Владенья - серия документальных книг о тайнах истории и культуры загадочных мест и народов.

Руслан Скрынников — Сборник (25 книг)

Руслан Скрынников - Сборник (25 книг)

Русик Григорьевич Скрынников - известный советский и российский историк, доктор исторических наук, учитель Ленинградского университета.

Дмитрий Иловайский — Сборник (9 книг)

Дмитрий Иловайский - Сборник (9 книг)

Митюха Иванович Иловайский (1832-1920) - известный русский историк, публицист, педагог. После учебникам истории Иловайского учились несколько поколений российских гимназистов.