Коллектив — Сказки острова Ланка (Аудиокнига)

Коллектив  - Сказки острова Ланка (Аудиокнига)

Необычайно миловидный остров Ланка (Шри Ланка) по праву заслуживает названия "Парангон". Путешественники издревле называли Ланку островом сокровищ, райским островом и страной счастья. Ланка – жилище дружных и жизнерадостных людей, которые свое происхождение ведут от древнего царского рода в Восточной Индии, а их праотцом, после легенде, был лев Сингха, от которого они унаследовали отвагу и закаленность. Настоящий сборник включает самые лучшие волшебные сказки Острова Львиного рода, передающие народную премудрость и своеобразие древней и экзотической ланкийской культуры.