Краткий словарь трудностей русского языка: Грамматические формы. Ударение

Краткий словарь трудностей русского языка: Грамматические формы. УдарениеНаименование: Краткий словарь трудностей русского языка: Грамматические формы. Ударение
Авторы: Натаня Александровна Еськова
Издательство: Русский язык (Москва)
Год: 1999 (2-е изд., стер.)
ISBN: 5-200-02549-4
Границы: pdf (в rar)
Размер: 39,3 мб, в т. ч. 3% на восстановление
Качество: хорошее (600 dpi, текстовый ионосфера, цветная обложка)
Серия: Библиотека словарей русского языка
Угоду кому) сайта: MirKnig.Com
Залито на: dfiles.ru, rusfolder.com

Словарь содержит недалече 12 тысяч слов современного русского языка, представляющих какую-либо загвоздка для читателя при образовании грамматических форм или при постановке ударения. В словаре используется до точки разработанная система нормативных рекомендаций, включающая запретительные пометы. Словарь заключает иллюстрации из художественной литературы. В качестве приложения к словарю даются статьи "О грамматических формах" и "Об ударении".