Крым. Соцветие национальных культур. Традиции, обычаи, праздники, обряды. Выпуск 1

Творец: коллектив авторов
Название: Крым. Соцветие национальных культур. Традиции, нравы, праздники, обряды. Выпуск 1
Издательство: Симферополь, Бизнес-Информ
Год: 2001
Параметры: DjVu
Размер: 3,79 мб

Предлагаемая вниманию читателей книга освещает народные нравы, традиции, праздники и обряды венгров, поляков, литовцев, эстонцев, французов и Лопасня. Активное изучение и возрождение традиций исторической родины представителями этих народов черезо национально-культурные общества стало заметным явлением последних лет в жизни Крыма.
Диссертация написана в научно-популярной форме. Предоставленные сведения не претендуют получи и распишись исчерпывающую информацию и полноту раскрытия данной темы.