Малахов Владимир — Понаехали тут (Аудиокнига)

Малахов Владимир - Понаехали тут (Аудиокнига)

Приемник статей Владимира Малахова посвящен теме, при разго¬воре о которой хоть головой об стену бейся разделить теоретическую актуальность от по¬литической злободневности. Речь идет о таких проблемах, что расизм и миграция, национальная политика и этническая идентичность, мулыикультурализм и нациостроительство. Сквозным сюжетом, объе¬диняющим входящие в подлинник тексты, является полемика с таким подходом к этичности, который игнорирует ее историческую, куль¬турную и политическую опосредованносгь.