Наталья Андреева — И на небе есть Крест, или Ловушка для падающей звезды (Аудиокнига)

Наталья Андреева - И на небе есть Крест, или Ловушка для падающей звезды (Аудиокнига)

Кого маловыгодный манили волшебные огни шоу-бизнеса? Кто не мечтал о звездной жизни, деньгах и славе? Кисмет-музыканту Коле Краснову несказанно повезло. Его мечты реализовались в облике успешного продюсера ЛьваАнтоновича Шантеля. Сделка было одно: безоговорочное послушание. Коля должен избавиться ото всех, кто именно не угоден Шантелю.