Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук

Обозначение: Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук
Автор: Игорь Савчук
Издательство: СПб.: Санкт-петербург
Серия: Библиотека программиста
Год: 2015
Формат: pdf
Размер: 6,1 Мб
Качество: Хорошее
Говор: Русский

Сделать карьеру программиста намного тяжелее, чем просто составлять им. Специфического склада ума, умения мыслить абстрактно, развитой логики чуть-чуть, главное — сознавать, что работа это не только способ зарабатывания денег. Отнюдь не так уж много людей соответствуют всем условиям, и именно об этом меньшинстве пойдет выступление.
Перед вами — сборник откровенных бесед с известными программистами, системными администраторами и другими "айтишниками". Герои книги исповедуют неравные взгляды, относятся к разным социальным группам, могут оперировать миллионами долларов, фигурировать героями гламурных тусовок или простыми офисными трудягами-программистами. Объединяет сих людей умение использовать свои увлеченность, страсть и любовь к профессии сиречь рычаг, позволяющий достигнуть принципиально новых вершин в развитии себя и своего бизнеса.
Я постарались найти самых ярких "звезд" компьютерно-сетевой субкультуры и съябедничать до вас максимально разнообразные мнения, дабы читатель, какие бы ни сложились у него личные вкусы, безграмотный скучал в этом пестром калейдоскопе персонажей.