Палеодиета – живое питание для здоровья

Названьице: Палеодиета – живое питание для здоровья
Автор: Робб Вулф
Издательство: СПб.: Петербург
Год: 2014
Формат: fb2
Размер: 2,5 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Поглощать ли способ избежать рака, диабета, заболеваний сердца, болезней Паркинсона и Альцгеймера? Каков лучший способ улучшить физическую форму и надолго остаться молодым? Какой фигура питания является самым естественным для человека? Робб Вулф, изыскатель-биохимик, один из самых востребованных тренеров по здоровому питанию, отвечает держи эти вопросы в своей новой книге «Палеодиета – живое питание с целью здоровья». Книга содержит самые последние результаты исследований в области генетики, биохимии и антропологии. Бери их основе автор создал эффективный метод укрепления здоровья и сохранения молодости. Ваша милость узнаете, как питание, несложные упражнения и небольшие перемены в образе жизни могут во всей полноте изменить ваши внешность и здоровье к лучшему!