Пешеходные маршруты по городам Золотого кольца. Путеводитель для пешеходов

Термин: Пешеходные маршруты по городам Золотого кольца. Путеводитель для пешеходов
Автор этих строк: Сингаевский В. Н.
Издательство: СПб.: Полигон, М.: АСТ
Год: 2013
Формат: pdf
Размер: 37,3 Мб
Закал: Хорошее
Язык: Русский

Золотое кольцо России – знаменитый туристический трасса, проходящий по древним русским городам, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России. Сие один из самых известных маршрутов в нашей стране, привлекающий туристов со всего делов мира. В каждом городе, принадлежащем Золотому кольцу, есть свой крепость, который охраняется как архитектурный памятник страны. Вся история сих городов неразрывно связана с историей России.