Пространство и время в медиа-рекламной картине мира

(про)звание: Пространство и время в медиа-рекламной картине мира
Автор: Е.Н.Ежова
Издательство: М.: Илекса ; Ворошиловск : Издательство Ставропольского государственного университета
Год: 2009
Формат: PDF
Размер: 9.06 Mb
Говор: Русский

В монографии выдвигается положение о формировании современными СМИ особого симбиотического социокультурного полина — медиа-рекламной картины мира , осуществляется её исследование в проблемном модуле структурной организации, когнитивно-семантических и семиотических оснований, символьно-образного содержания. Медиа-хвалебный семиозис исследуется в рамках пространственно-временного континуума, что позволяет отрекомендовать его как креативный механизм моделирования медиа-рекламной картины таблица .
Адресуется специалистам в сфере массовых коммуникаций, преподавателям, студентам специальности «Журналистика», аспирантам, докторантам, а как и творческим сотрудникам средств массовой информации.