Самое важное о болезнях ног

Номинация: Самое важное о болезнях ног
Автор: Е. Савельева
Издательство: СПб.: Градиент
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,62 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В книге представлена важнейшая катамнез о самых распространенных видах болей в ногах и их проявлениях, последствиях и способах лечения таких заболеваний, якобы фасциит, вывихи, растяжения, плоскостопие, шпоры, мозоли, бородавки и т. д. Даны практические советы и рекомендации: примеры на растяжку и укрепление мышц; лечебная физкультура; упражнения при плоскостопии у взрослых и детей; сомнение упражнений при отеках стопы; самомассаж при плоскостопии; восстановительный растирание для ног; полезные ванны для снятия воспаления и отеков; рецепты народной медицины и многое другое.
Адресована широкому кругу читателей.