Слишком хорошо, чтобы быть правдой (Аудиокнига)

Мы: Джон Смит
Название: Слишком хорошо, чтобы быть правдой (Аудиокнига)
Издательство: М.: Восточная компиляция
Год: 2013
Формат: fb2, mp3 (128 кбит/сек)
Продолжительность: 2 часа
Язык: аглицкий, русский
Размер: 100 mb
Серия: «Английский XXI века»

Проникнутые ироничным юмором замечательные рассказы Джона Смита – небольшие зарисовки изо сегодняшней жизни с героями, зачастую попадающими в нелепые или забавные ситуации, и широкой гаммой человеческих переживаний – адаптированы в настоящем издании (лишенный чего упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Новейшие произведения англоязычной литературы являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка.

Единственность. Ant. частотность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит по (по грибы) счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Ради широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.