Сочинения по картинкам в начальных классах.

Сочинения по картинкам в начальных классах.Заголовок: Сочинения по картинкам в начальных классах.
Автор: Воробьева В. И., Тивикова С.К.
Издательство: М.: АСТ, Астрель, Родничок
Бадняк : 2006
Серия: Библиотека учителя
Формат: PDF
Размер файла: 112 МБ

В пособии представлены ухватки и способы развития речи младших школьников на основе восприятий изобразительного искусства, варианты бесед согласно картинам, уроков, сочинений детей внекласной работы. В приложении даются репродукции картин, вдоль которым учащиеся будут работать. Так же есть словарь терминов и понятий изобразительного искуства, информационный материал о художниках.