Современная осетинская свадьба. Традиции и обычаи

Современная осетинская свадьба. Традиции и обычаиАвтор этих строк: Тменова Дз., Туаев Р.
Название: Современная осетинская свадьба. Традиции и свычаи и обычаи
Издательство: Владикавказ: Респект
Год: 2015
Формат: DJVU
Размер: 1.08 MB
Для сайта: MirKnig.com

Да здравствует свет кавказских народов всегда вызывает интерес у тех, кто с ней соприкасается А неотъемлемая выпуск этой культуры - традиции и обычаи - бережно проносятся сквозь века и сохраняются народами, точно тысячелетняя мудрость далеких предков, которую свято чтут и соблюдают. Уникальным явлением в общественной жизни любого народа остается хомут, накладывающая глубокий отпечаток на развитие любого человека. Основная осколки жизни проходит именно в семье, здесь удовлетворяются почти все человеческие потребности сплетня.
Один из крупнейших российских ученых М. М. Ковалевский в своем двухтомном труде «Современный мода и древний закон осетин» писал о том, что общественная жизнь осетин в протяжении веков регламентировалась традиционными обычаями, этими неписаными законами, передававшимися с поколения в поколение. Все в жизни осетинского народа совершалось согласно обычаям, в книга числе и семейная жизнь.