Ставрополь в описаниях, очерках, исследованиях за 230 лет

Композитор: Шаповалов В.А., Штайн К.Э. (ред.)
Название: Ставрополь в описаниях, очерках, исследованиях из-за 230 лет
Издательство: Ставрополь: СГУ
Год: 2007
Формат: pdf
Размер: 62 mb
Угоду кому) сайта: MirKnig.com

В книгу вошли очерки, описания, исследования, воспоминания, корреспонденция, документы, связанные с историей и культурой Ставрополя. О городе говорят произведения, написанные в всякая всячина время; в процессе знакомства с материалом вырисовывается общая картина его истории и культуры по (по грибы) 230 лет. Темы постоянно возобновляются, обогащаясь, развиваясь под пером исследователей. Большая деление текстов составляет историческую часть книги, представлены новые исследования, написанные в последние годы учеными Ставропольского государственного университета. Учебник богато иллюстрирована, в ней более 2000 фотографий, репродукций картин ставропольских художников.