В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)

В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)Шапка: В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Автор: Кампаниле Акилле
Гусляр: Ерисанова Ирина
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2014
Колорит: mp3, 96 kbps
Длительность: 6:00:58
Размер: 256 Мб

Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны получай театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю чуть только по нескольким рассказам. В 1973 г. Кампаниле был удостоен премии "Виареджо" следовать сборник короткой прозы "Пособие по ведению беседы". Его сюжеты воспрещено назвать реалистичными, а действия персонажей далеко не всегда подчиняются логике и здравому смыслу. Почасту мотивацию его героев иначе как идиотской и не назовешь. Двуха самых знаменитых романа этого мастера абсурда - впервые на русском языке.