В ирландском болоте нашли большой 2000-летний кусок съедобного масла

А ваша сестра хотели бы попробовать масло, которому 2000 лет? Да? В то время самое время отправиться в Ирландию. Мирские бренности неисповедимы, ведь особенно тут, в графстве Мит местный житель Джек Конуэм нашел в болоте большенный десятикилограммовый кусок масла.
Эксперты из музея округа Каван, неизмеримо мужчина принес находку, объяснили, что раньше болота часто использовались в качестве холодильников. Позже прохладно и мало кислорода.
Однако позже появилась версия, что такого порядка большой кусок масла был просто принесен в жертву богам.