Владимир Крепс, Климентий Минц — Клуб знаменитых капитанов. Встречи начинаются (Аудиокнига)

Владимир Крепс, Климентий Минц  - Клуб знаменитых капитанов. Встречи начинаются (Аудиокнига)

В 40-80-х годах прошлого столетия нате волнах радио выходила в эфир замечательная многосерийная радиопьеса для детей "Клоб знаменитых капитанов". ...Заканчивался ничем не примечательный рабочий денек. Библиотекарша Мария Петровна и ее помощница Катюша гасили свет, поворачивали в дверном замке родничек и спешили домой. А в библиотеке начинались чудеса... "Медленно и чинно" со страниц приключенческих книг сходили их герои - Робинзон Крузо, кап(-раз Немо, Гулливер, Барон Мюнхгаузен, Тартарен из Тараскона, пятнадцатилетний флаг-капитан Дик Сенд.