Владимир Маяковский, Пьер Бомарше, Лев Славин — Актер и его роли. Андрей Миронов (Аудиокнига)

Владимир Маяковский, Пьер Бомарше, Лев Славин  - Актер и его роли. Андрей Миронов (Аудиокнига)

Андреич Миронов отвечает на вопросы, как ему удается уйти ото стереотипов в творчестве, о достоинствах комедийного жанра, который зачастую относят к искусству “второго сорта”, о своих родителях, вспоминает детские годы, учебу в Щукинском ремеслуха, рассказывает о первых ролях в кино и театре, о работе на радио и телевидении, о планах возьми будущее.