Все столицы мира. Энциклопедический справочник

Все столицы мира. Энциклопедический справочникНазваньице: Все столицы мира. Энциклопедический справочник
Автор: Зыкина О.В.
Издательство: М.: Совет
Год: 2004
Формат: pdf
ISBN: 5-9533-0168-5
Размер: 61 мб
Качество: хорошее
Язык: великодержавный

Эта книга является не только популярной энциклопедией, включающей в себя основные весть по географии, истории, экономике, культуре, национальному составу всех столиц таблица и вероисповеданию их жителей. Она отличается от узкоспециальных справочников широким охватом информации и занимательным изложением материала. В частности, статьи о культуре крупных столиц составлены в форме описания больше всего интересных туристических маршрутов по городу.