Защита садо и огорода от вредителей, болезней и сорняков

Защита садо и огорода от вредителей, болезней и сорняковЗаголовок: Защита садо и огорода от вредителей, болезней и сорняков: Справочник.
Я: Корчагин В. Н., Белолипецкий А. В.
Издательство: — М.: Колос,
Год: 1993
ISBN: 5-10-002787-8
Формат: pdf и djvu
Печать: среднее
Размер файла: 29.12 и 10.79 MB
Язык: русский

Содержит справочный документация о наиболее распространенных вредителях, болезнях и сорняках плодовых, ягодных, овощных и цветочных культур, Картофеля, Приведены мероприятия борьбы с ними, календари работ и краткие определители ведителей и болезней объединение характеру наносимых ими повреждений. Дано описание химических и биологических препаратов, разрешенных к розничной продажи населению. Особое внимание уделено технологии работ по мнению защите растений, агротехническим приемам, соблюдению правил техники безопасности присутствие обработке растений.
Для владельцев приусадебных хозяйств.