Древняя история. Полное издание в одном томе

Слово: Древняя история. Полное издание в одном томе
Автор: Карл Беккер
Издательство: М.: Альфа-учебник
Год: 2012
Формат: pdf
Размер: 206,2 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В Водан том полностью вошла знаменитая "Древняя история" в пяти частях немецкого историка Карла Фридриха Беккер.
Фолиа охватывает огромный временной период от зарождения цивилизации до X века нашей эры. Ткомедиограф в живой и увлекательной манере, лишенной академической сухости создает грандиозную панораму событий, происходивших в Древнем мире. Беккер описывает военные конфликты и широкомасштабные завоевания, находит истоки зарождения религиозных верований, мифов и народных преданий, ярко и динамично повествует о жизни великих государей, культурных и политических вождей, приводит исторические анекдоты и высказывания знаменитых людей, ставших афоризмами бери все последующие времена.
В книге имеются многочисленные иллюстрации и карты.