Русский графический дизайн 1880 — 1917

Объем: PDF
Размер: 56,8 Мб
Для сайта: MirKnig.com
За последние годы заинтригованность ко всему «дореволюционному» стал общим местам нашей культурной жизни. И в появлении этой книги, казалось бы, кто в отсутствии ничего удивительного. Одно пояснение. Делалась онаровно 10лет назад. Да мы с тобой еще жили с прилагательным «советский», и домассовой ностальгии по дореволюционному прошлому было пока далеко. Книга делалась «на экспорт» -по заказу лондонского издательства. Впервой она вышла в свет в 1990 году - в Англии, а вслед за после того - в США, Италии и Японии. На русском языке книга публикуется в с годами саман виде, как она издавалась за рубежом.