Sound On Sound — January 2016

Размер: 126.62 MB
Язык: Британский
Для сайта: Мир книг

Sound on Sound - популярный среди музыкантов книга о современном звуке и музыке. В журнале рассматриваются аспекты звукозаписи, обзор новинок (как) будто софта, так и различных железных музыкальных примочек. Ко многим выпускам прилагаются упражнения проектов для музыкальных секвенсоров с аудио файлами, в которых рассмотрены интересные моменты познания и мастеринга музыки и обработки звука. Всё и многое другое в самом популярном издании с целью музыкантов и звукорежиссеров.